Product/Project Manager of E-commerce medical platform в Togizu.com
  • ВОПРОС-ОТВЕТ касательно СПД

    Наталья, добрый день.
    1. Могли бы и мне скинуть пример или бланк ЕСВ, чтобы сдать отчет за 2013 г.?
    2. А также — возможно ли его сдавать в эл.виде, как налоговые декларации?

    У меня СПД, 3 группа.
    Контакт: kvn.inbox [собак] gmail.com

  • Кто заплатит за СПД?

    За державу действительно обидно. Вроде все с высшим образованием, а многие так рассуждают, вроде про налоги услышали первый раз, и это что-то «из ряда вон выходящее».

    Кто за это будет платить, — без разницы. Зацепит все равно всех, и компании и их сотрудников и спдшников.

  • Посоветуйте классную ИТ-компанию!


    Ну чтоб приглашали иногородних соискателей, оплачивали проезд на собеседование, обучение было поставлено на поток, предоставляли лояльные требования к соискателям (все остальное — обучат), предоставлялась помощь с переездом....
    Просто не хотелось бы работать в компании, где тебя пригрузят какойто скушной и неинтересной работой (например html версткой) и напрочь будут отсуствовать какие-то перспективы роста (действительно, а за что тебе повышать если ты только html-ки верстаешь?)
    Другое дело когда ты работаешь над сложными и интересными проектами, которые не решал раньше, и никто тебя в спину не гонит: дают время разобратся, заглянуть в справочник, дают возмождность чето спросить и сами подсказывают как лучше... когда компания заинтересованая в твоем росте.
    Слова явно «начинающего» человека.
    Это я хочу, это я не хочу. Я не понимаю: вы хотите деньги зарабатывать или нет? А носом покрутить — много ума не нужно. Даже если вы устроетесь в такую компанию (искренне желаю чтобы не пропадал в плохой экологии квалифицированный специалист), то я уверен, что все равно найдется куча причин, чтобы вам там не травилось.
    Вам Антон Наумов правильно отписал: создайте свой бизнес. Попускает. А может и денег зарабтаете.
    П.С. Если вы не понимаете, почему Вам отказывают, намекну: будьте проще и свои абиции засуньте себе поглубже. Вы создайте сначала что-то «живое» в компании, в которой вы работаете, а потом уже «хотите» свои «хочу»...от компании:)
    Вы ничего еще не сделали для компании в которой хотите работать, а уже хотите, чтобы она вам и переезд оплатила, и научила новым знаниям, и т.п., а html верстать я не хочу...:). А если вам за html-верстку платить будут в три раза больше, чем вы сейчас зарабатваете? и никуда ехать не нужно будет? Согласитесь? Вы хотите делать дело и деньги зарабатывать, или заниматься своим «мне нравиться»? В любой (повторяю в _любой_) работе есть моменты, которые доставляют удовольствие, а есть такие, которые не доставляют (рутина и т.п.). Это неразделимые вещи.
    В общем, смешно читать.
    П.П. С. Лично NiCketT-у — не воспринимайте пост лично. Это адресовано подавляющему большинстку теперешних соискателей.

    "Будьте проще — и к вам люди потянуться"© народная мудрость.