Все привет! Делаю первые шаги в области аналитики и изучения баз данных. Прошел базовый курс SQL. Ищу совета Куда и Как двигаться дальше :). Миллионы курсов, в том числе он-лайн, масса программ, много направлений — во всём этом самому разобраться крайне сложно. Буду признателен любому совету. Виталий. З.Ы. Пишите на почту: [email protected]
Все привет! Делаю первые шаги в области аналитики и изучения баз данных. Прошел базовый курс SQL. Ищу совета Куда и Как двигаться дальше :). Миллионы курсов, в том числе он-лайн, масса программ, много направлений — во всём этом самому разобраться крайне сложно. Буду признателен любому совету. Виталий.
З.Ы. Пишите на почту: [email protected]