24 года? ну тогда понятно что предложили 45К тут это детский возраст — еще учатся. напиши что согласен если после тестового срока добавят 5К
ну вроде как стандартная ситуация, почти всегда такое было. Контракт бессрочный? тестовый период какой? 6 мес? отпуск сколько?
я бы попробовал. Если очень хочешь уехать можно и согласиться — бомжевать не будешь :) Через пару лет уже будет другой разговор. Можешь написать что на пробецайт согласен на 47К и после на 52К
без жены будет налоговый класс 1, налогов где-то 45%, иначе можно примерно 37% иметь. если приехать ближе к концу года — можно будет вернуть много налогов. Если уехать назад до истечении 5 лет, можно вернуть пенсионные деньги через 2 года
в среднем поесть в ресторане и выпить пива
45K совсем мало, это зарплата юниоров и даже бывших студентов. Надо хотя бы 50/55К для начала. Если не торговался — стоит попробовать. Если не получится, работать и искать дальше, работы много — думаю найдешь по-лучше. И еще, девушку привезти можно только в виде жены или студентки
да что ты тут распинаешься..не хотят не надо, найдут дороже — молодцы. Все рынок регулирует, когда будет спрос такой, что можно удаленно с Украины просить
У меня тоже вопрос: надо виртуализировать рабочие места для удаленных сотрудников. На текущий момент пишу скрипты на ansible и отлаживаю на Vagrant+VirtualBox. Никак не могу решить куда выкачивать исходники и где запускать ide, типа Idea, Eclipse. на хостк или на самой виртуалке. У кого какой опыт?
другое не возьмет этот клей, но это относительно безопасно — , надо плеснуть на дно под аккамуляторы, а материнка она сверху и не соприкасается с дном корпуса
у меня такой уже но 13″ до сих пор отлично работает, сменил правда два блока питания. Есть битый пиксель (вроде с самого начала был) и я сам менял батарею один раз (стоит 60 евро и нужен ацетон). Так к нему прикипел что взял 15 Про недавно, так что я за мак
в Канаде доллар к евро 0,67 с семьей вообще одни расходы, платное образование и тд. Сомнительное мероприятие уезжать на зарплату кодер в Амазон.
кстати поделись, почему через Гмбх работаешь. Тоже начинаю со след недели как фрайберуфлих работать.
у меня не получилось, обрыв был почти в самом разъеме
до этого еще изоляция кабеля облезла
MagSafe
то еще гавно: уже второй блок питания пришлось купить, а оригинальный стоит недешево
а толку от этого, хотел заапгрейдить ssd на late 2012 прошку 13″ так там тоже какой-то хитрый разъем и цена какая-то нереальная, в итоге взять новый аппарат с 512
купил неделю назад прошку 15″ 2016 года, думал взять 2015, но были супер скидки на 2016. реально при похожей конфигурации всего на 50 евро дороже получилось.
а он был? 97% приложений в сторе, просто поделки. 99% приложений можно создать за
именно, ни одна контора не свяжется с нелегалом
используй это github.com/...841/image-chooser-library
или исходники посмотри
можно добавить
2019 отмена 5%
2020 аутсорс уходит в ЕУ восточной европы
2021 большие шлюпки скидывают народ или предлагают релокейт в Польшу или Румынию