Здравствуйте,хотим заняться с мужем грузоперевозками.Купили машину,оформлена на мужа.Флп будем открывать на мужа.Вопрос какую группу лучше открывать? Заранее спасибо.
Здравствуйте,хотим заняться с мужем грузоперевозками.Купили машину,оформлена на мужа.Флп будем открывать на мужа.Вопрос какую группу лучше открывать? Заранее спасибо.