Не сдержался. Оставлю это:
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики»?
Какие антивирусы, юзайте линукс не из под рута.
Тебе нужно больше оперативки! Минимум 16гиг!
асм, си
Я про заголовок видео
1. У вас в двух словах из трех ошибки
2. Фон совершенно не подходит для чтения текстов.
У меня есть железо наподобие пентиума 3 или селерончик, напишите мне в личку договоримся как выслать
Такие действительно есть.
Чем адекватнее заполняешь заявку — тем больше шансов, ставь себя на место клиента, заинтересуй его!
У меня получилось с третьего раза с перерывами в год. Менял технологии и на node.js стартанул хорошо.
Не нужно париться! Столько вопросов, просто начни работать! У меня за два месяца получилось больше 2к $ www.upwork.com/...users/~01e7ae1a952de2a30d
И это по возрастающей, т.е я только начал fulltime freelance как устроился на полный день в офис.
Тут нужно учитьс себя продавать. Кстати клиенты жалуются, что не могут найти хороших разработчиков. И готовы платить больше.
Главное ответственное отношение, всегда быть отзывчивым и уточнять детали заранее. Клиент обычно требует больше, чем написано. Удачи!
Как круто! Сам мечтаю в Австралию перебраться. Другой мир.
Вопрос закрыт. Дело бы в том, что нельзя этот API (watch) использовать с аутентификацией для «Web application». Только «Service Account».
Оформил пример на гитхабе github.com/...d/GoogleapisCalendarWatch
Чтобы не грубить лучше покажу wallpaper node.js
selva070.me/...nodejs-wallpaper-nsfw.jpg
P.S. А по делу — Ставь задачу, т.е. проект какой-нибудь и решай вопросы по ходу дела с помощью офф. API Docs и документации к либам, на крайний случай задавай вопрос на форуме.
Пустите к вам, я тоже на ардуиню кучу всего )))
Встреча на английском будет проходить?
Попробуйте A4 Tech KV-300 H
Дешево и сердито
34,28% Киев, до метро 2мин
Тонко )))
Дальше читать не стал
Приватбанка. Мошенник-сотрудник сообщил, что на мою карту Приватбанка переведены средства через систему платежей, но для их окончательного зачисления необходимо провести ряд действий через банкомат. Договорились созвониться в 21:00, когда я буду возле банкомата.
Извини, но без лоха жизнь плоха.
Это не мои слова, это текст из интернета)