Помоги, пожалуйста, представить
Хронический псориаз. Законодательство Украины меня освободило.
Высшее образование: за и против
Привет!
Предыстория
Мне 19 лет, 3й курс экономического по технической специальности,
работаю веб-дизайнером на фрилансе и на аутстафе в веб студии.
Университет за два года дал 0 полезных знаний. Их я выуживал самостоятельно. На третьем курсе (сейчас) я благополучно забил на универ. Сегодня мне деканат намекнул — «либо решай вопросы с посещением, либо будем прощаться».
Суть вопроса:
Действительно нужна эта корочка о высшем в будущем? Вот прям без неё никак?
P.S. с армией все легко — у меня псориаз.
Очень вдохновляюще! Спасибо.