Огонь!))
мдаааааааа ))))
та дело в том, что у многих такая ситуация возникает. А все потому, что для таких людей работа в QA изначально должна была быть промежуточным этапом, а не основным (ломать — не строить). Но, иногда этот «промежуточный» этап перерастает в «основной» и тогда уже реально дилемма: либо проигрывать в финансовом плане, но развиваться таки в девелопменте, или же забить на изначальную цель и, грубо говоря, идти на поводу у денег
+