.Net Backend Developer в Plarium
  • Plarium

    Добавлю свои 5 копеек. Тружусь как Backend Developer уже почти 2 года.

    Так как это моё первое место работы в данном амплуа, то в компанию попал через стажировку. До стажировки был изи и тестовое. Стажировка была довольно интересная, совместно Dev и QA, реально много полезного.

    После стажировки за мной закрепили ментора, который реально очень сильно помогал и до сих пор к нему, в случае чего, можно обратиться и получить максимально развернутый ответ. (Дай ему Бог здоровья)

    С другими командами редко пересекаюсь, поэтому за них сказать не могу, но моя команда — просто топ. В плане задач — есть где разгуляться, активно обновляем технологии, пилим фичи скучно не бывает.