Даже продав такое по себестоимости, за ним очень вероятно последуют другие продажи. Ведь подростки обожают друг перед другом выпендриваться. А спортсмены — те поголовно готовы ****и меряться :)
Вы, очевидно, не совсем представляете себе модель использования устройства. Вопрос не в том, чтобы меряться, а в том, чтобы правильно дозировать нагрузку во время тренировок и анализировать свой прогресс между заплывами. Это тот подход, который и отличает любителей плавать от пловцов-спортсменов.
К слову, Intel RealSense почти всю обработку и распознавание делает на стороне CPU. Так что никакого embedded там нет. Видимо, причина в чем-то другом :)
Спасибо! Если будет время и желание, будем рады получить от вас более подробный отзыв про BaseCamp — jobs.dou.ua/...llogic/reviews
Да, потому что нет большой потребности в trainee-позициях в Киеве. А во Львове есть.
Курсы GL BaseCamp есть на территории КПИ. Но, в настоящий момент, набора в группу нет. Об открытии набора можно узнать тут — globallogic.com.ua/...s/#gl-base-camp
ВНИМАНИЕ! Прямая ссылка на регистрацию: bit.ly/...GL_startups_reg
Да, видеозапись мероприятия планируется, будет доступна после его завершения.
Да, на дворе сейчас 2014 год :)
Читаю комментарии и не могу понять, что задевает больше — недополученные/потерянные деньги или тот факт, что кто-то на проблемах в экономике заработал? Я думаю, что заработали явно не ИТ-компании — www.epravda.com.ua/...14/02/7/418737
И вообще, конечно, приятно надеяться, что некое особое положение позволит остаться в стороне от проблем экономики и той части населения, уровень доходов которой никогда не был привязан к твердой валюте, да и вообще особым размеров не впечатлял (врачи, учителя и др. работники бюджетной сферы). Увы, хотим или не хотим, сегодня все жители Украины в одной лодке...
Немного бекстейджа от команды Emma App и немного о том, как строить культуру стартапов и инноваций в большой компании — www.youtube.com/...qmsY9eKQ&feature=youtu.be