Делал для компании одну небольшую для проекта cwist.com. Выполнил, договрились о цене,отдал реквизиты для перевода оплаты. Сначала каждую неделю отвечали, что оплата будет на этой неделе. Через месяц перестали отвечать на телефонные звонки и скайп. В итоге, за выпоненную работу я не получил ни цента. Если всё-таки собираетесь работать с этой компанией берите предоплату заранее, а лучше не связывайтесь с ней вообще.
Делал для компании одну небольшую для проекта cwist.com. Выполнил, договрились о цене,отдал реквизиты для перевода оплаты. Сначала каждую неделю отвечали, что оплата будет на этой неделе. Через месяц перестали отвечать на телефонные звонки и скайп. В итоге, за выпоненную работу я не получил ни цента.
Если всё-таки собираетесь работать с этой компанией берите предоплату заранее, а лучше не связывайтесь с ней вообще.