• WLTech.AI (WebLab Technology)

    Уже год работаю в WebLab Technology бэкенд-разработчиком. Здесь много плюсов:
    — всегда используем новейшие технологии программирования
    — команда топчик, все сотрудники не ниже middle+, все слушают и уважают друг друга
    — предоставление макбука или других девайсов
    — оплачиваемые компанией образовательные курсы и программы повышения квалификации
    — компенсация по добровольному медицинскому страхованию
    — компенсация затрат на коворкинг
    — гибкие выходные при необходимости, 36 оплачиваемых компанией выходных дней в году
    — в конце года есть бонусы типа 13-я зарплата
    — строгий код-ревью
    — можно расти в карьере, если проявить себя, например, мне уже начали давать менторство, интервью и проверку тестовые задания
    — проекты интересные и большие, всегда есть чему поучиться
    — главное, что компания уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников.