Я недавно работаю в компании, сменила род деятельности. Меня приятно удивила слаженность работы как один организм, и дружелюбие коллектива, позитивный настрой на успех в работе. Обучение и мастер классы. Руководство, которое не прячется, а всегда в курсе дел, можно подойти или позвонить если что-то не ладится. В общем чувствую себя на своем месте и готова дальше развиваться вместе с компанией.
Я недавно работаю в компании, сменила род деятельности. Меня приятно удивила слаженность работы как один организм, и дружелюбие коллектива, позитивный настрой на успех в работе. Обучение и мастер классы. Руководство, которое не прячется, а всегда в курсе дел, можно подойти или позвонить если что-то не ладится. В общем чувствую себя на своем месте и готова дальше развиваться вместе с компанией.