Радует, что в Украине наука развивается, и здорово, что находятся люди такие как Саша. Вы молодцы!Пожить год в Антарктиде — это же мечта да ещё и с пользой Думаю Сашу ждут новые и не менее интересные проекты
отправте пожалуйста инструкцию на [email protected]спасибо огромное!
сделайте вебинар пожалуйста, интересно было бы послушать не киевлянам)
Класс! Невероятно здорово все и жизнерадостно) Теперь появилась мечта там работать)
Радует, что в Украине наука развивается, и здорово, что находятся люди такие как Саша. Вы молодцы!
Пожить год в Антарктиде — это же мечта да ещё и с пользой
Думаю Сашу ждут новые и не менее интересные проекты