у меня с января чистыми стало меньше (на 110), хотя грязными та же сумма. начальство сказало какие-то изменения в рулинге
я сдавал отпечатки при получении визы
уезжал как kennismigrant. апостилировал свидетельство о рождении (ехал сам). заняло 2-3 недели (делал через агентство). если есть еще вопросы — отвечу :)
у меня с января чистыми стало меньше (на 110), хотя грязными та же сумма. начальство сказало какие-то изменения в рулинге