У меня было только «приписное свидетельство СССР» 1992 года. Правда, мудрые люди в военкомате мне туда поставили штамп, что я — офицер, стар-лей запаса. Для офицеров — отдельный кабинет в военкомате, туда очередь — 1-2 человека. Так что военкоматом остался доволен, потратил 20 минут времени в очереди без медкомиссии
У меня было только «приписное свидетельство СССР» 1992 года. Правда, мудрые люди в военкомате мне туда поставили штамп, что я — офицер, стар-лей запаса. Для офицеров — отдельный кабинет в военкомате, туда очередь —1-2 человека. Так что военкоматом остался доволен, потратил 20 минут времени в очереди без медкомиссии