годный аккуратный но дорогой девайс для создания UPS раутера. просто добавь аккумулятор. на выходе 12В 5А
proline.biz.ua/ef6012c-12v-stabilized
Дуже хочу поговорити з тобою, але боюся бути недоречним.
Чи все в тебе гаразд?
Тобi треба звернутися до спеціаліста.
Арестович по Херсону сказал кратко — про***ли
идешь в родильное отделение роддома. ищешь одинокую роженицу. заключаешь договор поддержки. записываешь ребенка на себя. все довольны. повторить три раза. если двойня — повезло
и заградотряды! Гиркина пригласить он уже изошел весь от безделия. наплести ему что мы тут великую Русь возрождаем, он историк. поверит
ибо население это скот бесправный, или право имеет и нанимает менеджеров во власть которые информируют население о рисках/угрозах и минимизируют угрозы.
не хочется писать про то как отнесутся к этому подходу жители побывавших и находящихся в окупации территорий
тут такое дело... как например с вывозом валюты. как только началось то сначала нельзя было вывозить. потом спланировали окно — предупредили кого нужно и открыли окно. дней десять можно было вывозить по факту безлимит. потом НБУ как бы очнулся и снова запретил вывоз.
охуевающее население смотрит на такие манцы и мотает на ус
тут такая штука — воронка катастрофы. сначала вроде как просят зайти в центр соц.поддержки за пустяковым вопросом — сверить данные. и тут оп ... пройдя несколько кругов гражданин обнаруживает себя на передовой в окопе. тут уже кто более подготовлен тот и выживает. но на каждом круге вырваться из воронки все сложнее.
это агинь конечно. просто перестать стрелять. шизофрения или намеренные манипуляции ?
Шашлык, свадьба и футбол: Зеленский сказал, что делать украинцам, когда войска РФ на границе
Президент Владимир Зеленский призвал украинцев не паниковать в связи со скоплением российских войск на границе с Украиной
среда, 19 января 2022, 21:09
в 13м году молодежь выходила. до этого один наш бывший гарант уже отменил призыв и сделал контрактную армию. и не призвали уже осенью 13го призывников. но вот как оно повернулось
вы так говорите как будто мы планирует тут будущую войну. кому на какое место распределяем. по факту имеем три месяца войны и 90% из мужиков
в каждой шутке есть доля шутки.
14000 предпринимателей подписали открытое письмо на Гидранта чтобы снять вредителя Гетманцева ибо держатся нету больше сил. и что вы думаете ? некоторым из них звонила налоговая и просила отозвать подпись. совококсс..
это пока всеукраинский марафон побеждает холодильник
морячки например, западенцы. шутка ли петиция за пару дней набрала кворум. и это не первая такая петиция. кодерки там уже после прорыва границы лениво подтянутся
или пойдут на штурм западных границ. как знать куда голод погонит
вы намекаете что заставят немобилизованных насильно работать за миску риска ?
почему сейчас так много людей подписывают петицию и просятся выехать ? от того что в тылу их завалили работой ?
работы тут нет — первая причина.
Вы не поверите но многие с юга выехали через рашку или крым и рашку и уже в Эуропе.
но только лишь не все доехали но многие
сразу кнопку в Дие запилить — отказаться от гражданства (нужно уплатить сбор 169 грн 30 коп)
почему поставки нужных вещей, оборудования, экипировки итд, поставляли волонтеры вместо государства?
и знаете какой будет ответ ?
Ви знаєте, я, напевно, не до кінця розумію, до кого ця петиція — до мене?
с такими задачами уже нужно целой конторе заказ давать. получается какой то вебмастер от embedded
Хотя бы $3к платят стабильно ?